Международный месяц многообразия команд и инклюзивной среды (Global Diversity & Inclusion Experience Month) – равные возможности как образ жизни

Нечаева Диана Сергеевна
PR-менеджер

Международный месяц многообразия команд и инклюзивной среды (Global Diversity & Inclusion Experience Month) проходит каждый сентябрь. Проект нацелен на повышение приверженности, вовлеченности, справедливости, расширения прав и возможностей сотрудников. Он реализуется в рамках трех стратегических направлений: «Женское лидерство» (Women’s Network), «Поколения» (NextGen) и «Равные возможности» (Capabilities). В 2021 году месяц многообразия проходит под темой «Вовлекай. Вдохновляй. Развивайся». В России прошли мероприятия, посвящённые важности влияния атмосферы многообразия и инклюзивной среды на успех компании.

MSD удалось укрепить причастность команды к социально-значимым вопросам, понимание и осознание корпоративных ценностей организации и принципов Diversity & Inclusion, а также понять, как каждый из сотрудников может повлиять на создание инклюзивной среды внутри компании.

К списку участников