90-летие Автозаводской ТЭЦ, Серебряный Лучник – Приволжье



В 2021 году АТЭЦ отметила свое 90-летие. Символично, что свой юбилей Автозаводская ТЭЦ празднует в год 800-летия Нижнего Новгорода. Все эти годы она растет и развивается вместе с городом. В честь этой знаковой даты и юбилея города был разработан проект «90 лет АТЭЦ. Энергия тепла».

Проект представляет собой серию мероприятий, объединенных одной идеей - «Энергия тепла». Кроме того был сделан акцент на связь истории ТЭЦ с историей Нижнего Новгорода, продвижение роли энергетиков в развитии города, эстетизации результатов труда сотен энергетиков и трансляции ценностей представителей профессии и в целом компании.

В рамках проекта были подготовлены мероприятия, направленные как на работников АТЭЦ и сотрудников En+ Group в целом, так и на внешнюю среду:

    Выставка «Энергия тепла» в Автозаводском парке культуры и отдыха с изображением сотрудников предприятия; Он-лайн мероприятие для сотрудников; Публикации в корпоративной газете En+ Group «ВЕСТНИК»; Трансляция видеоматериала на корпоративном ТВ En+ Group; Исторический фильм «Теплая история Нижнего»; Интервью ГТРК Нижний Новгород руководителя ГК «Волгаэнерго» Орлихина А.В. с акцентами на достигнутые результаты, планы на будущее, социальную ответсвенность и работу по развитию персонала; Специальный проект на портале НН.РУ «Как устроена работа ТЭЦ»; Лендинговая страница с акцентом на историю развития Автозаводской ТЭЦ; Размещение релизов на новостных порталах и посты в социальных сетях (ВК, ОК, Instagram, Telegram).

К списку участников