«Живем сообща: встречи поколений в формате разговорных кафе»

Самойлова Снежана Андреевна
Студент

В рамках работы с НКО "Дом проектов" был разработан фирменный стиль для серии мероприятий - "Живем сообща: встречи поколений в формате разговорных кафе".

"Живем сообща" - дискуссионный клуб, собравший воедино два совершенно разных поколений: студенты и люди пенсионного возраста. 26 ноября прошла первая встреча. И с помощью данного мероприятия, мы, студенты, и стаашее поколение смогли посмотреть на цифровые технологии с разных сторон, обсудить положительные и отрицательные стороны развития, а также пообщаться в неформальной обстановке.

Для данного события были разработаны элементы фирменного стиля, которые в основном использовались. А также наша работа дала толчок к продолжению развития, и далее были проведены мастер-классы по оформлению сумки-шоппера с использованием нашего стиля. И далее планируется разработка регулярных встреч.  Разработанный фирменный стиль и все подробности можно увидеть в прикрепленном файле. (в заявке - очень кратко; в дополнительные материалы добавили файл полной презентации.

К списку участников