inTrend. Медиаплатформа Школы управления СКОЛКОВО

Радица Диана Ринатовна
менеджер коммуникационных проектов

 inTrend – раздел на сайте Школы управления СКОЛКОВО, аккумулирующий ключевые новости, статьи, исследования и кейсы выпускников бизнес-школы. Запуск проекта состоялся весной 2021.

Это информационный сервис для профессионалов бизнеса и широкого круга читателей, интересующихся бизнесом, экономикой, заинтересованных в расширении знаний и развитии практических навыков в этих сферах.

Контент проекта удобно структурирован в разрезе тем: экономика и финансы, цифровая трансформация, лидерство и личное развитие, предпринимательство и управление, маркетинг и коммуникации, отраслевая экспертиза.

Над контентом работает объединенная редакция Школы СКОЛКОВО в партнерстве с научно-исследовательскими центрами Школы, офисами ключевых образовательных программ, профессорами и собственными экспертами.

Школа СКОЛКОВО всегда делилась востребованным контентом, но новая инкарнация корпоративного медиа задала более высокие стандарты, соответствующие лучшим практикам классических деловых СМИ.

Новый раздел на сайте усилил позиции Школы как ведущего эксперта в бизнес-образовании и помог привлечь новых слушателей на программы Школы.

К списку участников