15 лет Школе Сколково

Радица Диана Ринатовна
менеджер коммуникационных проектов

СКОЛКОВО не заканчивают. СКОЛКОВО начинают

18 сентября Школа управления СКОЛКОВО отметила 15-летний юбилей и собрала гостей на главном деловом событии осени и первом публичном событии за полтора года. В этом году событие стало особенно масштабным и охватило темы развития бизнеса и общества, будущего элит, поведенческой экономики, лидерства, управления талантами и другие – более 20 экспертных сессий по стратегическим направления Школы.

Одним из ключевых событий праздника стал бизнес-диалог социального инвестора, визионера и партнера-учредителя, члена совета директоров бизнес-школы СКОЛКОВО Рубена Варданяна с известным предпринимателем и венчурным инвестором Нубаром Афеяном.

Кроме того, ректор Юрий Левин представил новую десятилетнюю стратегию развития СКОЛКОВО.

В день юбилея Школа открыла «Стену основателей». Новый для Кампуса топоним стал знаком благодарности учредителям СКОЛКОВО, которых полтора десятилетия назад объединила амбициозная идея создания в России частной бизнес-школы.

Кульминацией праздника стало иммерсивное световое шоу с дополненной реальностью, участниками которого стали сами гости.

Это было по-настоящему масштабным событием – Школе удалось усилить позиции интеллектуального лидера, включенного в международный контекст.  В подготовке и проведении были задействованы 180+ сотрудников Школы, 90 спикеров и экспертов приняли участие в мероприятии, 760 слушателей в этот день получили свои дипломы. В течение дня на Кампусе было 3200 - 3300 человек, в пике – 1800 - 2000 человек, 2400 онлайн-участников смотрели трансляции Школы.

К списку участников