Онлайн-клуб ЕОФ (Евразийского ортопедического форума)

Хазариди Александр Антонович
Замруководителя департамента внешних коммуникаций

Онлайн-Клуб ЕОФ является дискуссионной площадкой, которая создана в 2020 году оргкомитетом Евразийского ортопедического форума. Миссия Клуба – обеспечить непрерывный обмен опытом среди членов врачебного сообщества.

В период пандемии коронавирусной инфекции 2020 года, когда большинство встреч, конференций, форумов и других профильных мероприятий были отменены, врачам ортопедам и травматологам необходима была альтернативная площадка, позволяющая продолжать обмениваться опытом даже в условиях ограничений. В этот период появилась цель – объединить врачей ортопедов и травматологов как внутри Российской Федерации, так и за рубежом, создать полноценное онлайн сообщество. В свою очередь создание такого сообщества требует поддержание постоянных контактов, обмен опытом, дискуссии. Наша задача была помочь сообществу врачей объединиться, наладить эту внутреннюю коммуникацию.

Аудитория Клуба объединяет более 13.000 врачей, ученых, инженеров и представителей бизнеса из более чем 70 стран. Онлайн-клуб ЕОФ – это интерактивная площадка, на которой врачи не просто читают свои лекции, а получают обратную связь, консультируются друг с другом по сложным вопросам в прямом эфире, обсуждают наиболее острые темы в специально созданном чате.

 Онлайн-клуб ЕОФ охватывает врачей со всего мира, но основная аудитория – это российские специалисты, так как проект реализуется на территории г. Москва и ряд мероприятий проводится именно в Центральном федеральном округе. Мы создали международную коммуникационную онлайн-платформу для профессионального сообщества, на которой аккумулируется полезная для этого сообщества информация, актуальные новости этой сферы и интервью специалистов в области травматологии и ортопедии.

К списку участников