Первые имена в номинации «Мастер»

Исполнительная дирекция зарегистрировала первые имена в номинации «Мастер». Это Наталия Вишнякова, официальный представитель Генеральной Прокуратуры РФ, начальник управления информации и общественных связей Генпрокуратуры РФ и Ефима Островского, руководителя ГОСТ.

Премия в номинации «Мастер» присуждается руководителям специализированных подразделений различных компаний, государственных, общественных организаций, успешно управляющим процессом развития общественных связей. Правом выдвижения обладают все члены профессионального сообщества. Выдвижение для участия в конкурсе происходит на основе личных заявок и рекомендаций до 15 декабря 2005 года. Покупка или продажа готового бизнеса поможет сделать первый шаг к изменению своей жизни.

Следующий этап – работа Исполнительной дирекции по проверке точности информации и подготовка ее к рассмотрению на Экспертном совете. Список из 15 имен публикуется на на сайте www.luchnik.ru для голосования. На итоговом заседании жюри утверждается три кандидатуры для заключительного этапа и участия в торжественной церемонии.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

  • Креативность и инициатива
  • Успешная реализация корпоративных программ
  • Взаимодействие со средствами массовой коммуникации
  • Вклад в развитие профессиональных коммуникаций и образование (доклады, статьи, интервью и т.д.)

Исполнительная дирекция начала прием предложений и заявок, с указанием имени и должности претендента, по электронной почте: yavdolyuk@luchnik.ru, http://muratova@luchnik.ru до 15 декабря 2005 года.