«Серебряный Лучник» отправился в РАО "ЕЭС России"

Департамент по взаимодействию со средствами массовой информации РАО "ЕЭС России" приобрел 100 экземпляров второго тома сборника «50 Лучших проектов Национальной Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Книги были приобретены для участников «Всероссийского совещания руководителей PR-подразделений» холдинга РАО "ЕЭС".

Совещание проводится с целью координации информационной политики холдинга.
В работе семинара примут участие более двухсот руководителей PR-подразделений дочерних и зависимых обществ холдинга РАО "ЕЭС".

В центре внимания участников будут обсуждения стратегических текущих задач информационной политики холдинга, взаимодействие PR-структур компании между собой и информационное сопровождение процесса реформирования электроэнергетической системы страны.

В рамках семинара пройдут выступления топ-менеджеров РАО "ЕЭС" и приглашенных спикеров, в частности, профессора ГУ ВШЭ Иосифа Дзялошинского. Также в ходе «Всероссийского совещания» состоится тренинг-игра «Моделирование операционной деятельности PR-служб компаний холдинга».

Собранные в книге лучшие кейсы российской PR-практики помогут участникам и в ходе работы семинара и в дальнейшей деятельности по развитию общественных связей на местах.