Сезон откроет новый председатель жюри

22 сентября в ходе заседания Попечительского совета Премии «Серебряный Лучник» были утверждены сроки проведения Конкурса в новом сезоне.
Работы на Конкурс будут приниматься до 31 декабря 2005 года, а церемония награждения состоится 25 января 2006 года.

Был рассмотрен вопрос о расширении состава Попечительского Совета. Михайлов С.В., начальник департамента по связям с общественностью - член правления ОАО «РЖД».
был принят в состав Попечительского Совета Премии.

Изменения произойдут и в Жюри Премии. М.А.Шишкина попросила освободить ее от обязанностей Председателя жюри-2005. Вопрос о Председателе жюри будет обсуждаться на следующем заседании Попечительского Совета, которое состоится в октябре.

Лариса Кобелева представила на заседании Центрально-Черноземную региональную премию в области развития связей с общественностью «RuPoR». Попечительский совет поддержал идею проведения конкурса в Воронеже и участие Исполнительной дирекции Премии «Серебряный Лучник» в качестве соучредителя конкурса «RuPoR» вместе с РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века» и Отделением РАСО в ЦФО.
В ближайшее время «RuPoR» присоединится к Меморандуму профессиональных конкурсов, который подписали «Проба», «Белое крыло», «Хрустальный апельсин», «Большой круг». В свою очередь Исполнительная дирекция Премии «Серебряный Лучник» делегирует экспертов в состав жюри конкурса «RuPoR».