«Серебряный Лучник» — Калифорния

Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей Серебряный Лучник" объявляет о начале регистрации заявок на соискание новой международной премии - «Серебряный Лучник» — Калифорния. Новый конкурс призван отметить проекты в области связей с общественностью, реализованные российскими компаниями и русскоязычной диаспорой в Калифорнии, США.

Победителей определят в шести номинациях: историческое наследие, культура и общество, образовательные инициативы, деловое сотрудничество, медиа и персона. На «Серебряный Лучник» — Калифорния смогут претендовать проекты, которые продвигают и популяризируют русскую культуру и отмечают роль представителей русскоязычного сообщества Калифорнии в становлении диалога между русским и западным миром.
 

Работу дирекции Премии «Серебряный Лучник» — Калифорния возглавит базирующийся в Лос-Анджелесе эксперт по связям с общественностью Алексей Зиновкин. Ранее он занимал должность директора практики корпоративных коммуникаций в агентстве "Михайлов и Партнёры", где курировал проекты для крупных российских и международных компаний, а ныне является советником по коммуникациям студии "Базелевс" Тимура Бекмамбетова, РОСКИНО и других российских компаний и брендов, ведущих свою деятельность и реализующих проекты в США.

"Мы хотим отметить вклад российских компаний, выходцев из России и представителей русскоязычного мира в развитие знаний о России, русской культуре, достижениях и успехах её представителей в одном из самых важных регионов присутствия русскоязычного населения за пределами России и одном из ключевых деловых и культурных центров США и мира - Калифорнии", - комментирует глава представительства «Серебряный Лучник» — Калифорния Алексей Зиновкин.

"Я рада, что в юбилейный 25-й год премии "Серебряный Лучник" мы расширяем географию и можем отметить вклад  многих людей  в развитие делового сотрудничества и культурных связей между Россией и США.  Мы надеемся, что премия  будет эффективным инструментом  взаимодействия на открытой площадке и сможет оживить коммуникационное пространство", - комментирует исполнительный директор Национальной премии «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.