Междуреченск. Город тайги (Серебряный Лучник — Сибирь)



Междуреченск — это город тайги, самого большого биома в мире. Потрясающий туристический опыт погружения в природу, философия волшебных шорцев, хрустальные реки и поля пятиметрового пухляка. Междуреченск открывает новое качества жизни.

Проект по созданию бренда города и создание системы инвестиционной привлекательности для федеральных институтов развития, крупных корпораций и органов власти федерального уровня. Нашей целью стал выход города на уровень страны — как в средствах массовой информации, так и в привлечение ведущих экспертов и компаний для развития территории.

Создание бренда территории и фильма о “городе тайги” позволили активировать творческую экономику города, вовлечь амбассадоров и жителей города для победы в федеральном акселераторе, захвата грантов, создания мастерпланов развития территорий на основе принципов Таёжной цивилизации. Это проект, который формирует  инвестиционную, туристическую и социальную привлекательность региона. Междуреченск стал флагманом зеленой экономики в регионе.

К списку участников