РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Вы можете принять участие в любых мероприятиях в рамках Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Для этого Вам необходимо просто заполнить форму на нашем сайте.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ


ДНИ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ

18 февраля 2015г
Общественная палата РФ, Миусская пл..7, стр.1, конференц-зал на 5 этаже

08.30 ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОФЕ


Номинация  «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»

 

08.50

Модераторы: Юлия Борисовна  Грязнова, исполнительный директор РАСО; Колесников Олег Анатольевич, управляющий филиалами ФГУ «Редакция «Российской газеты» по центральному округу РФ, г. Воронеж 

  09.00

  Региональная программа "Музыка-детям"
  Благотворительный фонд "РЕНОВА"

09.10

Антон тут рядом (PROBA IPRA GWA)
Фонд "Выход в Петербурге"

09.20

Вечная память нетрезвым купальщикам
TDI Group Russia

09.30

За честный ЕГЭ
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

09.40

Информационная кампания международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант» ("Серебряный Лучник"-Сибирь)
АГТ-Сибирь

09.50

Программа коммуникационного сопровождения волонтерской программы «Сочи 2014»
АО"КРОС"

10.10

Ребрендинг инвалида. Проект АКРОПОЛЬ: КАК Я НАШЁЛ СВОЁ ТЕЛО Фестиваль БЕЗ ГРАНИЦ: ТЕЛО, ОБЩЕСТВО, КУЛЬТУРА
НП Кульурный центр "Без Границ"

10.20

Социально активные медиа
Фонд поддержки и развития филантропии "КАФ"

  10.30

 Родительская премия "Любимый педагог"
 ООО "Владмама"

10.40

Подведение итогов Экспертной группой


Номинация «Лучший  проект развития и продвижения территорий»

 

11.00

Модераторы: Шулаев Владислав Викторович, Заместитель генерального директора КА "АГТ"; Мальцев Валерий Владимирович, Советник Министра строительного комплекса Московской области

11.10

IV Московский урбанистический форум
Автономная Некоммерческая Организация "Московский урбанистический форум"

11.20

UrbanFest - Форум Живых городов ("Серебряный Лучник"-Приволжье)
Ассоциация развития города Ижевска

11.30

«Алтайские продукты: +100 к здоровью!». Элементы продвижения на внутренние и внешние рынки ценнейшего продовольственного ресурса Алтайского края ("Серебряный Лучник"-Сибирь)
Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

11.40

Коммуникационный проект «2 площадки и 1000 туристских продуктов России» (БЛИЦ)
ФРОС "Регион ПР"

11.50

Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ
Publicity

12.00

Оперный концерт в подземных пещерах Хээтэй ("Серебряный Лучник"-Сибирь)
ООО Мастерская "Сила Головатый"

12.10

Проект экспедиция "Россия" (БЛИЦ)
Коммуникационное агентство Advertos

12.20

Учись в Томске ("Серебряный Лучник"-Сибирь)
Администрация Томской области

12.30

Воронеж - город Андреевского флага ("RuPoR")
Филиал ФГБУ "Редакция "Российской газеты" г. Воронеж

12.40

Фестиваль народных традиций "Жигулёвская вишня", с.Ширяево ("Серебряный Лучник"-Самара)
АНО "Совет развития событийного туризма Самарской области"

 12.50

 Ростов-на-Дону на карте современной поэзии ("Серебряный Лучник"-Юг)
 Южный федеральный университет

 

13.00

 

Подведение итогов конкурса Экспертной группой

 

13.00-14.00 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

 

 

Номинация «Лучший проект продвижения научных достижений и инноваций»

 

14.00

Модераторы: Майорова Инна Петровна, заместитель генерального директора интернет библиотеки; Алявдин Кирилл Григорьевич, директор по корпоративным коммуникациям Tele2

14.10

1, 4... 19 ("Серебряный Лучник"-Урал)
Уральский филиал Государственного центра современного искусства

14.20

Science Slam Самара ("Серебряный Лучник"-Самара)
Некоммерческое партнерство "Региональный центр инноваций"

 

14.30

«Коммуникационная лаборатория»: развитие систем внешних коммуникаций образовательных и научных организаций
SPN Communications

14.40

Инновации - в помощь педагогам! Кампания по популяризации инновационных технологических решений мирового уровня для школ и вузов в регионах России
АО"КРОС"

14.50

КиберЛенинка — открытая научная электронная библиотека
Ассоциация учёных и научных организаций по содействию повышения открытости научных знаний «Открытая наука»

15.00

Международная конференция для предпринимателей и инвесторов Startup Village 2014
Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»)

15.10

Проект "СтартАп.ТВ"  (БЛИЦ)
ООО "СтартАп.ТВ

15.20

Теплица социальных технологий
Автономная некоммерческая организация "Агентство социальной информации"

 

15.30

 

Подведение итогов конкурса в номинации  Экспертной группой

 

Номинация «Лучшая работа о развитии общественных связей»

 

15.30

 Модератор: Титова Елена Петровна, профессор МГУКИ, Еремин Борис Львович, академик РАОС, член Жюри

15.35

От создателей культа роман-документ : к 20-летию "Михайлов и Партнеры".- М. : Navona, 2014. 14-67195

15.50

Энциклопедия PR. Рожденная с отраслью. История успеха, рассказанная от первого лица.-  ?Шахнес, Татьяна. М.,  2014

 

Номинация «Лучший проект продвижения спортивного, здорового образа жизни»

 

16.10

Модераторы: Васильева Ирина Николаевна, Руководитель отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь, NordStream AG; Андрей Яблонских, директор агентства мобильных коммуникаций Mobydee

16.20

Время пить кефир (RuPoR)
FleishmanHillard Vanguard

16.30

Здоровье пожилых: перезагрузка ("Серебряный Лучник"-Самара)
НП "Самарская федерация ушу"

16.40

Коммуникационная поддержка общероссийской Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014», PR-сопровождение Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» в региональных СМИ
АО"КРОС"

16.50

Ледовый переход через озеро Байкал «Шаг в чистое будущее» ("Серебряный Лучник"-Сибирь)
ООО Я Люблю Иркутск

17.00

Одна страна – одна команда
SPN Communications

17.10

Программа коммуникационного сопровождения волонтерской программы «Сочи 2014»
АО"КРОС"

17.20

Подведение итогов конкурса в номинации Экспертной группой

17.30

Итоговое заседание Экспертного совета     Зал №3 на первом этаже

 

18.00

Заседание ЖЮРИ             Зал №3 на первом этаже

 

 

 

19 февраля 2015г
Общественная палата РФ,  Миусская пл.7, стр.1,  зал на 5 этаже

09.00  ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОФЕ

 

Номинация  «Коммуникации в глобальном мире»

09.00

Модераторы: Левченко Валерий Юрьевич, Начальник Управления общественных связей Московского физико-технического университета (МФТИ), член Исполнительного совета РАСО; Пинчук Эллен, зам.ген.директора  «Михайлов и Партнеры», директор международных проектов

09.10

Атомные ледоколы-мощь, мужество, технологии
Essential Communication

09.20

Аэрофлот - Манчестер Юнайтед
ОАО "Аэрофлот"

09.30

Игры в Сочи – крупнейший коммуникационный вызов
ООО "Кетчум Маслов"

09.40

Интернет-портал "Русский мир массмедиа"
Студия "Перспектива"

09.50

Международный фестиваль территориального маркетинга и брэндинга OPEN
SATIO

10.00

Популяризация проекта «Тотальный диктант» за счет организации интернет-трансляций проекта из разных городов России
ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (Компания ТТК)

10.10

Подведение итогов конкурса в номинации Экспертной группой

 

 

Номинация "Лучший проект в области бизнес-коммуникаций"

10.40

Модераторы: Румянцева Ольга Александровна, Исполнительный директор Представительства N.V. Nederlandse Gasunie в России; Согрин Андрей Владимирович, директор Департамента общественных коммуникаций ОАО "Аэрофлот"

10.50

MegaFaces
АО МегаФон

10.40

Запуск новой линейки соков прямого отжима «ФрутоНяня» на производственной площадке в Липецке (RuPoR)
коммуникационное агентство "АГТ"

10.50

Проект по поддержке женского предпринимательства "Мама-предприниматель"
Amway

11.00

Сдавайте батарейки вместе с Media Markt и «Фиксиками»
сеть Media Markt

11.10

Футбол без жен (RuPoR)
R&I (Группа компаний RCG)

11.20

Фотопроект "Люди света"
ОАО "РусГидро"

11.30

"ЧестФест" ("Серебряный Лучник"-Сибирь)
Tele2-Новосибирск

11.40

Программа продвижения проекта государственно-частного партнерства Правительства Московской области и инвестиционной группы компаний ASG «Усадьбы Подмосковья» («Серебряный Лучник»-Приволжье)

Пресс-служба инвестиционной группы компаний ASG, пресс-служба Советника Губернатора МО И.Ю.Чайки, секретариат Заместителя Председателя Правительства МО, пресс-служба Министерства культуры МО

11.50

 
Подведение итогов конкурса   в номинации Экспертной группой

 

Номинация «Мастер»

Публичные лекции

12.00

Модератор:  Виталий Георгиевич Расницын, президент Российской Академии общественных связей

12.10

«Применимы ли в нашей профессии правила жизни?»

Вихров Александр, Уралсиб

12.30

«Основы подготовки к интервью»

Лидов-Петровский Пётр, МегаФон

12.30

"Международные практики и российские реалии"

Фадеева Елена, FleishmanHillard Vanguard

  13.00

 Вручение дипломов участникам РЕЙТИНГА ВУЗОВ

  13.20




 Вручение сертификатов  МГУ им.Ломоносова о  повышении квалификации - 19 февраля, 14 час в  Общественной палате РФ, Новый зал на 5 этаже.

 

13.00   Итоговое заседание Экспертного совета

 

14.00 Итоговое заседание ЖЮРИ

 

ПЕРЕРЫВ  с 14.00 до 17.00

Переезд на другую площадку – Гостиницу «Метрополь» Театральная площадь, д.2, метро «Театральная», «Площадь Революции

 

17.00

«Главное событие России ближайших 5-ти лет. Не политика. Не экономика.»

ТОК-ШОУ   

 

 

Ведущий -  Игорь Писарский, председатель Попечительского совета Национальной премии в  области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

19.00

ГАЛА-УЖИН И ЦЕРЕМОНИЯ награждения лауреатов 2014 года в Большом зале гостиницы Метрополь, Театральная площадь, д.2

Ограниченное число мест.

Вход только по билетам.

Вечерний костюм обязателен.

Регистрация участников и приобретение билетов возможно через сайт www.luchnik.ru

http://www.luchnik.ru/awardceremony/