РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Вы можете принять участие в любых мероприятиях в рамках Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Для этого Вам необходимо просто заполнить форму на нашем сайте.

Экспертный совет выбрал новых руководителей групп и кандидатов для номинации «Мастер»


На заседании  Экспертного совета, состоявшемся 9 декабря в конференц-зале Группы "ИМА", были выбраны руководители рабочих групп в трех  номинациях: "Лучший проект"  - Татьяна Сергевна Ивкина; "Лучшая работа по теории" - Борис Валерьевич Липатов; "Мастер" - Лидия Борисовна Голикова.

Согласно традиции члены Экспертного совета могут выбрать номинацию, в которой готовы  изучить все конкурсные работы, и только в номинации "Мастер" работают все эксперты, без исключения. По тогам заседания был сформирован предварительный  список кандидатов, в который вошли:

Бочаров Михаил Петрович, заместитель генерального директора Международного пресс-клуба
Дзялошинский Иосиф Михайлович, Президент Комиссии по свободе доступа информации. За согласование диалога "СМИ – PR"
Коношенко Борис Васильевич, шеф-редактор и генеральный директор московского издания Metro
Кошляков Лев Сергеевич, заместитель генерального директора "Аэрофлот"
Кувшинчиков  Дмитрий Николаевич исполнительный директор радионаправления телерадиокомпании "МИР"
Лапшов Андрей Борисович, Президент IABC, Генеральный директор "Insiders"
Лянге Маргарита Арвитовна, руководитель PR-службы "Радио России" и радио "Культура"
Манченко Павел Анатольевич, Советник Губернатора автономного округа по вопросам реализации информационной политики, Глава представительства  РАСО  в  Ханты-Мансийском  автономном округе - Югре, вице-президент Ханты-Мансийского Негосударственного пенсионного фонда.
Пестерева Ольга Геннадьевна, директор по связям с общественностью ЗАО "Sky Link"
Райхлин Игорь Ефимович, Директор СНС Рус
Серегина Елена Ильинична,  директор по связям с общественностью ОАО "Комстар- ОТС". За консолидацию телекоммуникационной отрасли через организацию и проведения PR ФОРУМА
Фадеева Елена Николаевна, Президент  "АКОС", генеральный директор агентства Fleishman-Hillard Vanguard
Чернов Дмитрий, директор по обучению Wisemen Business Education 
 

Первое рейтинговое голосование определило 5 лидеров : Лев Кошляков, Елена Серегина, Ольга Пестерева, Иосиф Дзялошинский и Маргарита Лянге.

Участники заседания:

Антонова Анна Геннадьевна

Менеджер по PR и спецпроектам журнала «За рубежом»

Богомолов Валерий Александрович

Руководитель проектов Национального детского фонда

Бородин Дмитрий Юрьевич
Консультант в области коммуникаций, Dex ProfComm

Голикова Лидия Борисовна

Директор по коммуникациям международной процессинговой компании ChronoPay, Вице-президент и Комитета по измерению эффективности коммуникаций IABC/Russia

Еремин Борис Львович

Главный редактор журнала «Советник», Президент Российского отделения Международной рекламной Ассоциации

Липатов Борис Валерьевич
вице-президент IA
BC по внутрикорпоративным и управленческим коммуникациям

Майорова Инна Петровна
Директор по маркетингу Интернет-библиотеки СМИ Public.ru

Матвейчев Олег Анатольевич

Советник Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике

Назаров Денис Алексеевич

Руководитель Управления по рекламе и связям с общественностью ФГУП ТТЦ «Оастнкино»

Сергеева Светлана Евгеньевна

Ведущий специалист Пресс-центра Министерства энергетики РФ

Тополь Анатолий Владимирович

Цыкунов ИгорьВикторович

Эксперт Национального благотворительного фонда

Шаталов Геннадий Васильевич
Председатель Правления Регионального фонда содействия молодежному предпринимательству "Молодежь Воронежа 21 века"

Шилина Марина Григорьевна
Директор департамента информационной политики ООО "ТрансГрупп -Финансы и
Инвестиции"

Явдолюк Надежда Владимировна,

Ответственный секретарь Экспертного совета, исполнительный директор

 

 

 

Ответственный секретарь

Экспертного совета                                                                        Н.В.Явдолюк



 


Возврат к списку