РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Вы можете принять участие в любых мероприятиях в рамках Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Для этого Вам необходимо просто заполнить форму на нашем сайте.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ


ДНИ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ 

РЕГИСТРАЦИЯ


18 ФЕВРАЛЯ 2021

Общественная палата Российской Федерации, Миусская пл., д. 7, стр. 1

 

18 февраля

9:30           Открытие, приветственные слова

10:00         Номинация «Антикризисные коммуникации в период пандемии»

Лариса Зелькова, вице-президент – руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью компании ПАО «Норильский никель»

Олег Полетаев, директор по коммуникациям АНО «Цифровая экономика»

―      Cinema-Center: как через PR открывали кинотеатры в Якутии во время пандемии 

Кинотеатр Cinema-Center

―      Toyota «Оставайтесь дома»

Тойота Мотор Россия, SPN Communications

―      Агрегатор добрых дел «Я дома» ya-doma.ru. Портал добрых инициатив Комплекса социального развития Москвы

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

―      «Антивирус» — программа «Газпром нефти» по борьбе с Covid-19

ПАО «Газпром нефть»

―      Бизнес-навигатор «Экономика без вируса»

Министерство экономического развития РФ, Market Group

―      Кампания по поддержке медиков #МыПомогаемТемКтоПомогаетНам

Макдоналдс

―      Нейрогимнастика для серебряного возраста

Cognitive neuroscience в УрФу

―      Новая реальность. Кампания по внутренним антикризисным коммуникациям

ТС «Пятерочка»

―      Онлайн-проекты «Артека»

Международный детский центр «Артек»

―      Папа ушел в автономку

Концерн Росэнергоатом

―      Прорвемся: хроники спасения бизнеса

Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Правительства Москвы

―      Россия – там, где душа! Антикризис в круизной отрасли

«Водоход», G Communications


11:50         Номинация «Культурно-просветительские проекты»

Андрей Баранников, генеральный директор агентства SPN

Кермен Манджиева, консультант по стратегическим коммуникациям, Правительство Москвы

―      «Дети на пороге смерти». Серия анимационных фильмов по «Детской книге войны»

ИД «Аргументы и факты», АНО «Институт развития интернета»

―      Космический урок 2.0. Перезагрузка

Госкорпорация «Роскосмос», Музей космонавтики

―      Мобильное приложение «Свет»

Российская государственная библиотека, Market Group

―      Художественный многосерийный фильм «Бомба»

Госкорпорация «Росатом»

―      Шахматная партия «Космос – Земля»: спустя 50 лет

Госкорпорация «Роскосмос», Музей космонавтики


12:40         Номинация «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа»

Сергей Зверев, Председатель Совета директоров КРОС

Елена Гудыно, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь»

―      Внутренние коммуникации в новой реальности

Coca-Cola HBC Россия

―      Зачетная книжка маркетолога

19/84 Brand experience agency

―      Коммуникационный проект «Внутренняя кухня — Семейные истории "Магнит"

Розничная сеть «Магнит»

―      Ответить всем: agile-подход к организации внутренних коммуникаций во время кризиса

ПАО «Газпром нефть»

―      Свежие перспективы. Разработка и запуск HR-бренда «Пятерочки»

ТС «Пятерочка»


13:30         Обед


14:30         Номинация «Продвижение государственных и общественных программ» 

Владимир Виноградов, генеральный директор агентства Pro-Vision Communications

Юлия Грязнова, руководитель дирекции стратегии, аналитики и исследований АНО «Национальные приоритеты»

―      Всероссийский экоквест «Вода.Online»

Фонд информации по водным ресурсам, коммуникационное агентство АГТ

―      ЕГЭ-2020: как обеспечить информационное равенство для всех выпускников страны

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, коммуникационное агентство АГТ

―      Мультимедийный проект «Голоса Победы»

Правительство Самарской области, ГТРК «Самара»

―      Сеть фестивалей Rukami

Национальная технологическая инициатива, коммуникационное агентство PromoAge

―      Соль земли. Люди, ради которых стоит узнать Россию

Редакция журнала «Нация», АНО «Институт развития интернета»

―      Социальная кампания «Внимание на дорогу!»

Экспертный центр «Движение без опасности», Госавтоинспекция МВД России

―      Урок цифры

АНО «Цифровая экономика»


15:40         Номинация Корпоративная социальная ответственность

Федор Климкин, директор по корпоративным коммуникациям «Трубной Металлургической Компании»

Надежда Панченко, глава коммуникационной группы SCG

―      Кэшбэк во благо

Тинькофф

―      #мерчзадобро

Проект 111

―      Программа #LGLifeIsGood 

LG Electronics, коммуникационное агентство АГТ

―      Фокус на родинки: социальный проект по повышению осведомленности о меланоме

Компания «Новартис», агентство PRP Weber Shandwick

―      Экологический волонтерский проект «360»

Компания En+ Group, коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь»


16:30         Номинация Развитие и продвижение территорий 

Андрей Тимонов, директор департамента коммуникаций АО «Концерн Росэнергоатом»

Ирина Белозерцева, генеральный директор BBright Communications

―      FusioNNow

ГМК «Норильский никель», коммуникационное агентство АГТ

―      ДаУр!

Агентство печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики

―      #ЕДУВЯРОСЛАВЛЬ. Стратегия развития территории и выхода из кризиса туристической отрасли Ярославского региона

Группа компаний «Волга групп»

―      Лица Енисейской Сибири: новое настоящее

Sibmedia Agency

―      Парк живой истории «Федюхины высоты»: продвижение территории при помощи событийных мероприятий

Севастопольский военно-исторический клуб

―      Покорители Холода

Правительство Республики Саха (Якутия), ООО «Покорители Холода»


17:30         Номинация Благотворительность 

Александра Болдырева, исполнительный директор «Форум Доноров»

Марк Шерман, управляющий партнер коммуникационного агентства B&C

―      Благотворительная акция #Изотворительность

Банк «ФК Открытие»

―      «День заботы»: организация благотворительной акции в условиях локдауна

Детский благотворительный фонд «Солнечный город», коммуникационное агентство "АГТ-Сибирь"

―      «ДоброТрактор»

Хоккейный клуб «Трактор»

―      Ежегодная благотворительная акция «Бежим за двоих» в поддержку людей со спинальной мышечной атрофией из всех регионов России

Компания «Рош», фонд «Семьи СМА», коммуникационное агентство Grayling, ивент-агентство Katana Event

―      Истории Зинаиды Корневой

Wallet One, Be Brand Digital

 

 

19 февраля 2021

 

10:00         Номинация Образовательные проекты 

Игорь Минтусов, председатель совета директоров АСК «НИККОЛО М»

Алексей Михайлов, зав.кафедрой общественных связей Сибирского государственного аэрокосмического университета им. акад. М.Ф. Решетнева (Красноярск). кандидат филологических наук

 

 

-       Космический урок 2.0. Перезагрузка 

Госкорпорация «Роскосмос», Музей космонавтики

―    С. А. Д. И. К. — Студенческое Агентство Департамента Интегрированных Коммуникаций                                                                                                      НИУ ВШЭ

―    Медиазавтра[к]. Серия образовательных нескучных мероприятий для журналистов с топовыми представителями медиа сообщества          Концерн «Росэнергоатом»

 

10:40         Номинация Корпоративные коммуникации 

Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям Tele2

Дмитрий Долгов, директор по работе с клиентами коммуникационного агентства Р.И.М.

―      Новый имидж А1 как лидера внедрения стандартов деловой этики

Инвестиционная компания А1, агентство «Креаб Гевин Андерсон»

―      Отряд Спасение

ПАО «Газпром нефть»

―      Повышение узнаваемости компании Renewal у жителей Новосибирска и создание имиджа надежного локального работодателя

Компания Renewal, коммуникационное агентство "АГТ-Сибирь"

―      Тинькофф – третий банк России по количеству клиентов

Тинькофф

―      Цифровой ребрендинг переписи

КРОС, КРОС.МАРКЕТИНГ


11:30         Номинация Международные коммуникации 

Вячеслав Лащевский, Председатель совета директоров Группы компаний АГТ

Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС «Region PR»

―      Уварово – Кралево – Белая Церковь – Деспотовац: нерушимые узы российско-сербского братства в условиях вызовов нового времени

АНО по развитию малых городов «Культурный город Уварово»

―      Шахматная партия «Космос – Земля»: спустя 50 лет

Госкорпорация «Роскосмос», Музей космонавтики

―      Чистые Игры

МОО Чистые Игры


12:00         Номинация Маркетинговые коммуникации 

Михаил Симонов, председатель совета директоров Russia Direct

Светлана Ланюгова, коммерческий директор ТАСС

―      DIGITAL NATIVE. Приемная кампания Университета ИТМО

Университет ИТМО

―      Балконное караоке

ГК «Третий Трест», Marten Marketing

―      На связи с городом

Tele2

―      #ПокажитеНас и Проект по повышению самооценки

Unilever, КРОС

―      Фокус на родинки: социальный проект по повышению осведомленности о меланоме

Компания «Новартис», агентство PRP Weber Shandwick


12:50         Номинация Продвижение технологий будущего 

Екатерина Куманина, директор по стратегическим коммуникациям, член правления АО «РВК»

Лариса Рудакова, президент коммуникационной группы «МедиаЛайн»

―      Art-проект «2020–2070»

Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Frida Foundation

―      «Впервые в России» – 13 лет х 13 крутых технологий и проектов РОСНАНО

РОСНАНО

―      Запуск первого в России суперприложения

Тинькофф

―      «КАМА-1»: рожденный электромобилем

Центр компетенций НТИ «Новые производственные технологии» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

―      Фестиваль идей и технологий Rukami 

Фонд поддержки проектов Национальной технологической инициативы

14:30         Заседание жюри 

 

19:00         Ток-шоу «Мастерская»

20:30         Торжественная церемония вручения премии

Отель «Метрополь», Театральный проезд, д. 2